Death-Angel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум сервера Dead-Angel.ucoz.ru
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Есть предложение!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Peti4

Peti4


Мужчина Сообщения : 15
Возраст : 32
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : Скейтборд, музяка, пукание под одеялом, студентчество =)))

Есть предложение!!!! Empty
СообщениеТема: Есть предложение!!!!   Есть предложение!!!! EmptyСб Окт 30, 2010 3:48 am

Господа игроки и просто задроты... Судя по всему онлайн этого сервера, по началу, составит небольшое количество игроков. Во имя избежания всякого рода разногласий, предлогаю скооперироваться и дружно проводить время на сервере. Обьясняю свою точку зрения... Во-первых это благополучно скажется на НАШЕЙ собственной игре (не будет дележки шмота и эпиков) Во-вторых, человек начиная играть на новом сервере хочет, что бы к нему отнеслись с пониманием и встретили дружелюбно (если соблюдать 1 пункт, то не будет повода для раздражения). Встретив нового игрока дружелюбно, он останется играть и возможно позовет своих друзей, а дальше как в математике с прогрессией... Предлогаю начать с основного... Знакомства... Я начну! Я Петя, мне 18 лет, я живу в городе Краснодаре, играть в Ла2 начал в 14 или 13 лет уже не помню, первым моим сервером был La2gigant так, что меня можно назвать нубом, если операться только на знания руофа... Увлекаюсь катанием на скейте, люблю послушать музыку, просто бухнуть и повеселиться... Если, что вдруг интересно, то можете мне позвонить в скайп Peti4 а можете и отписать в аське 38081703... Почти всегда рад новым знакомствам, надеюсь писать или звонить будут люди адекватные... Если я не в настроении, не обижайтесь =))) Надеюсь всем тема понравится и меня поддержат =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Racoon

Racoon


Мужчина Сообщения : 37
Возраст : 33
Откуда : РФ, Краснодар
Работа/Хобби : Музыкант, сноубордист

Есть предложение!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Есть предложение!!!!   Есть предложение!!!! EmptyСб Окт 30, 2010 11:24 am

Приятно видеть активных Сокланов!
Я полностью согласен с Петеными словами. И хочу поблагодаоить Сервер за то, что если бы не он, я бы не познакомился с Петей в реале, и не знал бы, что в моём городе живёт такой клёвый мужик!
Я Жора, кто хочет - Георгий, мне 20 лет, играю в ЛА2 с 13 лет, живу в Краснодаре. Опыт у меня и в правду большой. Если память не изменяет мне, то был такой Серве на С4 "line-age.ru", он то и стал моим первым. Увлекаюсь я музыкой, состою в группе, очень много отдаю этому творчеству, не меньше я люблю сноуборд и с нетерпением жду, когда же выпадет снег в Приэльбрусье!!! Ну и конечно же ЛА2!!!
В скайпе я называюсь racoonenot1, в аське не засиживаюсь...
Надеюсь, что подружимся мы с стартовым кантенгентом, и будем в дальнейшем держаться вместе в одном Алли..
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
www.la2normand.com




Сообщения : 14

Есть предложение!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Есть предложение!!!!   Есть предложение!!!! EmptyВт Ноя 30, 2010 1:08 am

s
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть предложение!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death-Angel :: Lineage II Interlude :: Форум сервера Dead-Angel.ucoz.ru-
Перейти: